On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
администратор




Сообщение: 11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.10 18:58. Заголовок: Action vol. X


Для принятия вам необходимо написать пробный пост на заданную админинстрацией тему.
Напоминаю, что пост должен быть размером не менее 15 строк, т.к персонажи некаконы.

затятые персонажи вычеркнуты.


    Одетт Энджел / Odette Angel

Внешность: Татьяна Котова
Возраст: 16 лет
Раса: оборотень
Краткое описание:
Оди - девушка неординарная, у неё не бывает плохого настроения, всё, что происходит вокруг неё - вечный позитив. С первого взгляда, кажется, что эта её непосредственность даёт ей бесстрашие и уверенность в себе, но это далеко не так, Одетт сама выбрала себе такую "маску", но в глубине души, она хрупкая и романтичная. Она очень трудолюбивая - она всегда с охотой берётся даже за самые сложные задачи и выполняет их, во что бы то не стало - она исполнительная. Одетт очень точно умеет чувствовать настроения других, то ли это дар свыше, толи женская интуиция, нов этом плане она ошибается очень редко. Она жуткая хулиганка. После смерти отца, девушка стала более скрытной, теперь не часто на её лице можно увидеть милую ангельскую улыбку.
Оди родилась 21 мая. Отец был бизнесменом, а мать моделью. Матери не очень нравилась Одетт, поэтому после 3-его дня рождения Ангела Мика и Джесс развелись. 4 года отец искал подходящую замену Мике. И после того, как Эн пошла в первый класс, Джесс встретил Монику - дизайнера машин. Через год Джесс и Моника сыграли свадьбу. Так у Эндж появилась мачеха. Самый отвратительный случай в жизни произошёл 29 декабря. Убили отца Ангела. После этого случая девушка перестала улыбаться и закурила. Эджел переехали во Флоренс, где жила семья Браун. Дядя был родным братом Джесса. Ангел не разговаривала ни с кем, кроме Питера, Рейчал и двоюродного брата Андре, который являлся ей лучшим другом.
В 16 лет девушка сидела в своей комнате. ДиЭн читала книгу, которую оставил ей отец. Оди прочитала историю об оборотне по имени Джесс. Он полностью напоминал отца. Так же в этой книге было сказано и о Одетт, которая так же является оборотнем. Война вампиров и оборотней описывалась в книге подробно, поэтому Ангел поняла, как на самом деле умер её отец. В той же книге Энджел прочитала и о себе то, что она не знала. Оказывается, из памяти девушки стёрли её воспоминания, что та является оборотнем. Теперь девушка знала историю своей семьи и о себе. После прочтения этой книги Одетт ведёт двойную жизнь. Жизнь обычной девушки и жизнь, о которой не знает никто, жизнь оборотня.
Пара: Доминик Куинн

    Тайлер Прайс / Tyler Price

Внешность: Зак Эфрон / Zac Efron
Возраст: 19 лет
Раса: оборотень
Краткое описание:
Этот парень – всеобщий любимчик. Да, ему все сходит с рук. Будь то просто разбитая ваза или сердце. Не сказать, что этот парень ловелас или бабник. Нет. Просто он часто влюбляется. И объекту его любви и жаловаться нечего, ведь Тай не изменяет. Цветы, шоколад, звездная ночь. Все дела, вот только до того момента, как лямур не кончится. А это происходит довольно часто. Все знают о его такой «особенности», но девушки все равно сходят по нему с ума. Да он перевстречался, наверное, со всеми симпатичными девушками города, кроме одной. Мелани. Вот она то единственная, кто бесконечно и всякими способами отшивает Тайлера. И для юноши это невыносимо. Ведь он привык добиваться всего. Это еще одна его отличительная черта.
Что же касается дружбы, то тут он сам себе противоречит. Ведь он надежен и долговечен в этом понимании. Взять хотя бы Доминика, он же старший брат Мелани. Их дружба началась еще в дошкольном возрасте. И вот они до сих пор не разлей вода, плюс ко всему у них есть нечто общее. 1- они оба состояли в футбольной команде в школе, 2- оба парня оборотни. Да-да, неизвестно откуда у них этот ген, но факт есть факт.
Пара: свободен

    Доминик Куинн / Dominic Quinn

Внешность: Чад Майкл Мюррэй / Chad Michael Murray
Возраст: 21 год
Раса: оборотень
Краткое описание:
Доминик - парень высокого роста, спортивного телосложения из-за своего долгого увлечения скейтом. Так как известно нельзя не держать себя в форме. Глаза у парня карие и выразительные. Взгляд в большинстве случаев добрый и ласковый. Волосы стандартной длинны темного цвета. Нос прямой не очень длинный, но и не короткий. Несмотря на то, что если рассматривать каждую часть его лица в отдельности, которые довольно стандартные то, в общем, лицо у парня необычное и чем-то особенное, но что в нем такого сразу и не скажешь. Стиль в одежде предпочитает, конечно же, спортивный т.к. занимается каким-никаким, а спортом. Из обуви предпочитает кеды и кроссовки.
Доминик - парень без комплексов. Наглый, самоуверенный, ветреный, непостоянный - все эти качества напрямую относятся к нему. Не готов к серьезным отношениям. По крайней мере он не нашел ту, которая будет его во всем устраивать. Парень всегда говорит правду в лицо. За друзей стоит горой. Если надо - набьет морду. Всегда добивается того, чего хочет. Никогда не сидит на месте. Чтобы направить всю свою энергию в нужное русло - парень занялся скейтом. Это также добавило большой плюс.
Пара: Одетт Энджел

    Никки Остин/ Nikki Austen

Внешность: Меган Фокс / Megan Fox
Возраст: 19 лет
Раса: оборотень
Краткое описание:
Никки весьма симпатичная девушка с немного кукольной внешностью. Большие серо-зелёные глаза, глядящие на мир, как на первый взгляд кажется, простодушно. Черты лица острые. О, эти пухлые губы... Невысокого роста, худенькая, если не сказать: «хрупкая», очень юркая и подвижная барышня. Она бы создавала очень приятное впечатление. Часто в ее глазах плещется что-то сродни безумию.
Как и большинство девушек ее возраста, Ник себя слишком любит и, конечно, старается выделиться, затмевая собой «глубоко обожаемую» Дейл, с помощью более яркой одежды, макияжа и прочих атрибутов. Одеваться предпочитает женственно, обувь у нее почти вся на высоких каблуках.
Никки очень бойкая девушка, немного крикливая и очень нервная. Она всегда считает, что ее мнение самое верное, руководствуясь правилом: «есть два мнения: неправильное и мое». Часто она неспособна думать спокойно и трезво оценивать сложившуюся ситуацию, она живет только по воле чувств. Не умеет выслушать, понять и помочь другим людям. Ник ужасно навязчива, не понимает слово «Нет». Иногда могло сложиться впечатление, что Остин глупа. Но это не так, она просто не пользуется своими мозгами. Девушка искренне считает, что думать должен кто-то умный и сильный, что на хрупких плечах милых дам не должно лежать никакой ответственности, а их очаровательные головки не должны быть забиты всякого рода дурацкими мыслями.
Самое верное слово, описывающее емко и всеобъемлюще, характер этого персонажа – истеричка. Никки действительно очень любит поскандалить, пореветь, попричитать. Но сейчас ей глубоко надоело все и вся, и Остин решила меняться. Притом меняться кардинально и полностью!
Пара: Джейкоб Блэк


    Мелани Куинн / Melanie Quinn

Внешность: Amanda Seyfried / Аманда Сэйфрид
Возраст: 17 лет
Раса: оборотень
Краткое описание:
что можно сказать о Мелани? Вроде даже обыкновенная девушка, глядя со стороны людей, но оборотни-то знают о скрытых потенциалах Мел. Чем отличается эта девушка от остальных? Во-первых, она неимоверна остра на слова и отношения к другим. У неё много знакомых, но так мало друзей. Мелани одна из тех, что видит окружающих насквозь и кто ценит внутренний мир больше, чем другие способности.
Остроумна, находчива. Временами не сдержана в выражении чувств, иногда же наоборот. Весьма ранимая натура, но всегда хочет казаться сильнее.
Почему именно бунтарка? А мы пробовали обуздать огонь? нет? вот-то то же! Огонь это Мелани, а вы та сила, которая в подметки не годится Мелани Куинн
Пара: свободна

    Майкл Шепард / Michael Shephard

Внешность: Джаред Падалеки / Jared Padalecki
Возраст: 19 лет
Раса: Оборотень
Волк:
Краткое описание:
Майкл довольно симпатичный молодой человек. Глаза тёмно - карие, что придает ему какую-то некую особенность. Брюнет, волосы не очень длинные. Улыбается всегда во все свои 32 зуба. Постоянно тренирует свое тело, чтобы держаться в форме. Вообще он известнее своей внешней красотой и, конечно же, своей личностью.
Майкл нахальный молодой человек. Привык полагаться только на себя, но от помощи никогда не отказывается. С удовольствием помогает людям, готов за друзей пройти огонь и медные трубы. Пытается всегда отстаивать свою точку зрения и отстаивает. В большинстве школ с ним не соглашались, и поэтому ему приходилось уходить. Еще можно сказать, что он тот человек, который никогда не будет лить сопли по пустякам, он тот, кто не умеет проигрывать, точнее никогда не проигрывает. Очень трепетный по отношению любви. Если кто-то понравился, пытается добиваться.
Капризная натура Майкла в сфере любви проявляет совершенно иные черты: осмотрительность и постоянность. Девушек у него было много, но серьезные отношения были очень редкими...А теперь на чистоту.
Первое впечатление от мальчика Майкла Шепарда может быть только такое: наглый, эгоистичный, самовлюбленный и слишком много о себе возомнивший парень. Но все это не правда. Под маской эгоиста скрывается добрый и отзывчивый парень. Готов помочь в трудную минуту, поддержать, объяснить, если что не понятно.
Пара: свободен


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет [см. все]



1. Sometimes the last person on earth you want to be with is the one person you can`t be without.
....................................
Возраст: 18 | 169
Cпособности: необычайная красота
Пара: Эмметт Каллен
....................................
Статус: стерва
Респекты: +20
игрок
....................................





Сообщение: 10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.10 16:29. Заголовок: Никки Остин/ Nikki A..


Никки Остин/ Nikki Austen Я хочу её взять))) Можно?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить

Чтобы не искушать судьбу, постарайся не искусать ее
....................................
Возраст: 17
Cпособности: оборотень, чтение мыслей стаи
Пара: Никки Остин
....................................
Респекты: +20
игрок
....................................





Сообщение: 27
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.10 20:06. Заголовок: Rosalie Hale пишет: ..


Rosalie Hale пишет:

 цитата:
Я хочу её взять))) Можно?


Я, как лицо, заинтересованное в ее появлении, отвечаю - нужно))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить

1. Sometimes the last person on earth you want to be with is the one person you can`t be without.
....................................
Возраст: 18 | 169
Cпособности: необычайная красота
Пара: Эмметт Каллен
....................................
Статус: стерва
Респекты: +20
игрок
....................................





Сообщение: 12
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.10 20:17. Заголовок: Jacob Black пишет: ..


Jacob Black пишет:

 цитата:
Я, как лицо, заинтересованное в ее появлении, отвечаю - нужно))


Слушаюсь))) Иду регистрироваться!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить

1. Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю
....................................
Возраст: 19
Cпособности: чтение мыслей
Пара: Джейкоб Блэк
....................................
Статус: ангел
Респекты: +40
игрок
....................................





Сообщение: 1
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.10 20:21. Заголовок: 1. Никки Остин/ Nikk..


1. Никки Остин/ Nikki Austen
2. Внешность: Меган Фокс / Megan Fox
3.Можете пожалуйста дать тему для поста?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить

Dolore
....................................
Возраст: 16 | 356
Cпособности: иллюзия боли
Пара: свободна
....................................
Статус: вредина
Респекты: +20
админинстратор
....................................





Сообщение: 107
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.10 21:17. Заголовок: Nikki Austen темя с..


Nikki Austen
темя слудущая: первая встреча с Джекобом Блэком, собственно момент импринтингa. Опшите как можно подробнее ваше состоянне; чувтва, действия.. Не менее 15 строк.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить

Dolore
....................................
Возраст: 16 | 356
Cпособности: иллюзия боли
Пара: свободна
....................................
Статус: вредина
Респекты: +20
админинстратор
....................................





Сообщение: 111
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.10 21:29. Заголовок: Nikki Austen пишет: ..


Nikki Austen пишет:

 цитата:
к Джейкобу, да?


да )

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить

1. Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю
....................................
Возраст: 19
Cпособности: чтение мыслей
Пара: Джейкоб Блэк
....................................
Статус: ангел
Респекты: +40
игрок
....................................





Сообщение: 3
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.10 21:29. Заголовок: Jane Volturi Ага, с..


Jane Volturi
Ага, спасибо) Просто не так прочитала

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить

1. Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю
....................................
Возраст: 19
Cпособности: чтение мыслей
Пара: Джейкоб Блэк
....................................
Статус: ангел
Респекты: +40
игрок
....................................





Сообщение: 4
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.10 21:55. Заголовок: Воскресное утро. Ник..


Воскресное утро. Никки Остин как всегда лежала у себя в комнате, вся в раздумьях, что же ей сегодня делать.
Почти все подруги пошли гулять со своими парнями, а другие как всегда заперлись дома и наслаждаются спокойным днем, что для Никки казалось безумием. Полежав так примерно еще полчаса, девушка решила все же встать с кровати. Она сразу надела на себя шорты и зашла в ванную комнату.
Выйдя из ванной комнаты, девушка зашла на кухню, сделала себе бутерброд и села за стол. По тому что дома было тихо и к тому же на кухне не было её матери, Остин поняла, что дома она одна. Девушка ни спеша съела свой завтрак и пошла в гостиную комнату. Плюхнулась на диван, взяла пульт в руки и включила телевизор. Она пролистала все каналы, но по ним не было ничего интересного и девушка разозлившись выключила его и выкинула пульт в сторону. Поправив волосы Никки встала, сходила попить сок и взяв ключи, вышла из дома.
Девушка обошла почти весь город, все магазины, побывала в двух кафешках и поругалась с подругами, но так интересного ничего и не нашла.
Начало уже темнеть и она решила под конец своей прогулки сходить в лес, вдруг она там встретит кого-нибудь из знакомых... Но, никого не встретив, она уже отчаявшись решила идти домой. По дороге домой, ей попалась одна компания парней, которые пинали мяч друг другу. Ники решила подойти поближе и понаблюдать за ними.
На глаза ей попался один из парней. Когда она его увидела, то внутри все начало прыгать. Остин никогда прежде не испытывала такого чувства и поняла, что с ней случился импринтинг. Знает она это, потому что подруги постоянно рассказывали ей об этом чувстве, но она всегда думала, что это чушь. Ники замерла на месте и не могла ничего сказать.
Вот мяч пнули в её сторону и именно тот молодой человек побежал за ним. Ники подняла мяч и протянула его парню. – Держи – только смогла выдавить из себя и слегка улыбнуться.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить

Dolore
....................................
Возраст: 16 | 356
Cпособности: иллюзия боли
Пара: свободна
....................................
Статус: вредина
Респекты: +20
админинстратор
....................................





Сообщение: 114
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.10 21:59. Заголовок: Nikki Austen хорошо..


Nikki Austen
хорошо)
2-ой персонаж принят)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить

1. Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю
....................................
Возраст: 19
Cпособности: чтение мыслей
Пара: Джейкоб Блэк
....................................
Статус: ангел
Респекты: +40
игрок
....................................





Сообщение: 5
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.10 22:00. Заголовок: Jane Volturi Спасиб..


Jane Volturi
Спасибо)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 4
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.10 09:48. Заголовок: Какая тема?попробую ..


Какая тема?попробую с телефона написать,если че,удалите меня!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить

в венах застывший мед -
мальчиков греет лед ©
....................................
Возраст:16 | 356
Cпособности: анестезия
Пара: Несси
....................................
Статус: немец
Респекты: +20
админ
....................................





Сообщение: 62
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.10 13:40. Заголовок: Itan House Я что-то..


Itan House
Я что-то не вижу в данной акции персонажа с вашим ником.
?

-------------
Я – в плаще. И дым сигареты.
Дождь. И мокрый асфальт Берлина. ©
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.10 15:35. Заголовок: Что мне еще заполнит..


Что мне еще заполнить?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия